Vente de l'entier contenu d'une Maison Yvelinoise - Mobilier haute époque et classique, tableaux, objets d'art et de collection, mode, bijoux ... - Steffen's Enchères Rambouillet
Sold at Auction: SUITE DE SIX CHAISES de style CHARLES X en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds en cons
En direct. La Rochepot : la vente aux enchères des livres, meubles et objets du château se déroule ce dimanche aux Ateliers du cinéma à Beaune